Какие воздушные массы господствуют в экваториальном, тропическом, умеренном и арктическом климатических поясах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В экватериальном поясе госпотствуют экватерильные  воздушные массы в тропическом поясе госпотствуют  тропические воздушные массы в умеренном поясе  госпотствуют умеренно воздушные массы  в арктическом поясе госпотствуют арктическо воздушные массы