Елена Ивановна открыла вклад "Сохраняй" в Сбербанке на год. Пополнение вклада и частичное снятие средств не предусмотрено. Сколько рублей окажется через год на вкладе, если Елена Ивановна положит 5000 рублей при процентной став...

Елена Ивановна открыла вклад "Сохраняй" в Сбербанке на год. Пополнение вклада и частичное снятие средств не предусмотрено. Сколько рублей окажется через год на вкладе, если Елена Ивановна положит 5000 рублей при процентной ставке 8,1%? а) 5400 рублей б) 5405 рублей в) 5504 рублей г) 5500 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так думаю что буква в
Гость
5000/100*8,1=450 5000+450=5450