Элеутронная книга плюсы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Можно скачать из интернета любую книгу, не тратя время на её поиски в библиотеке 2. Можно скачать множество книг и читать их в любое время, в то время как в библиотеках существует временное ограничение 3. Сама электронная книга по сравнению с обычной занимает намного меньше места.
Гость
1.Занимает мало места, в ней может быть 10 книг, но занимает совсем чуть-чуть 2.Не нужно тратится, иногда попадаются бесплатные книги. 3.Играет не только роль книг, но и записной книжки, часов... 4.Прочитал? Можно удалить. Хочешь ещё прочитать? Установи заново. Или можно перекинуть на компьютер.