Елка фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ё (йо) - й - согласная, непарная, мягкая ё - гласная, ударная л - согласная, непарная, звонкая, твёрдая. к - согласная, парная, глухая, твёрдая. а - гласная, безударная.  4буквы, 5звуков
Гость
ёл ка ё - [й] - согл., звон., непарн., мягк., непарн., [о`] - глас., удар., л - [л] - согл., звон., непарн., твёрд., парн., к - [к] - согл., глух., парн., твёрд., парн., а - [а] - глас., безудар. ________ 4б., 5зв.