Элли придумала задачу и составила таблицу. Каким мог быть текст этой задачи? Дано: Число песен, спетых за 1 день пути: Одинаковое. Число дней 7 дней, ? Дней, Общее число песен: 84 песни, 60 песен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я с друзьями шла к волшебнику Изумрудного города, то за 7 дней пути мы спели 84 песни. А через сколько дней мы спели 60  песен при условии, что каждый день мы пели одинаковое количество песен? ) как то так
Гость
сколько времени песни пели во 2 месяце если спели 60 песен а в 1 месяце 84 песни в 1 месяце пели 1 неделю  и если кол-во песен в день одинаковое?