Элли вошла к Гудвину в 13:30 а вышла в 14:20 сколько времени пробыла Элли у гудвина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-13=17                                                                                                            17-14=3                                                                                                               відповідь 3 часа