Эмбриональный период: Выберите один или несколько ответов: это период развития зародыша у некоторых животных может происходить вне материнского организма у некоторых животных отсутствует у всех животных происходит внутриутробно
Эмбриональный период:
Выберите один или несколько ответов:
это период развития зародыша
у некоторых животных может происходить вне материнского организма
у некоторых животных отсутствует
у всех животных происходит внутриутробно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это период развития зародыша.
У некоторых животных может происходить вне материнского организма (размножение с помощью яиц, а не внутриутробно)