Ёмкость бадьи для бетона 1,5 м3. Такая ёмкость выбрана для того, что бы её масса с бетоном не превышала грузоподъёмности подъёмного крана, которая равна 5т. Определите плотность бетона, если вес самой бадьи 1.7т. Решать только ...

Ёмкость бадьи для бетона 1,5 м3. Такая ёмкость выбрана для того, что бы её масса с бетоном не превышала грузоподъёмности подъёмного крана, которая равна 5т. Определите плотность бетона, если вес самой бадьи 1.7т. Решать только с формулой! Подалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m=5000-1700=3300кг p=m/V р=3300/1,5=2200кг/м3