Эмма-племянница Вилли, но она не племянница Джинни, хотя Джинни-сестра Вилли и Вилли не замужем. Как это может быть? И как Эмма, связанные с Джинни? Пж решите!!! 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмма дочь Джинни. Так как Вилли брат Джинни то её дочь ему племянница
Гость
Начнём разбираться: Во первых Эмма дочь Дженни, тогда получается что у Дженни есть брат Вилли. Мы можем точь говорить что Вилли брат Дженни потому что племянницей Эмма может являться только брату или сестре. Я в этом не сомневаюсь, это же просто, запомни это на всегда.