Эмпатия

ЭмпатияЧто делать если эмпатия настолько сильна что невозможно контролировать ее??? Ощущаю себя как радар чувств. Могу чувствовать чеовека на огромном растоянии, безконтрольно. Вижу человека и сразуже знаю все его чувства.. Как от этого избавится????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверить, действительно это так или иллюзия. Спросить человека правильно ли я определил твои чувства. Сходите на психологическое консультирование, всякое может быть,
Гость
Эмпатию довольно легко контролировать, учиться надо
Гость
Естественно надо принять участие в пидерачи про экстрасенсов на ТНТ..