Энергетические сущности и кого мы кормим? И кто держит нас, как дойных слепых коров ?
Энергетические сущности и кого мы кормим? И кто держит нас, как дойных слепых коров ?А также, где ковырнуть, чтобы вся шаткая и без того иллюзия, слетела с глаз, да и с сердца ? Как прожить, если иллюзорная система ценностей уже не может порадовать, а большее открывается очень редкими прозрениями… Что делать в оставшееся время, когда этот мир сверкает мерзостью и мерзко кричит, а мне уже до блевоты пластиковый мир и новые навязываемые бездуховные ценности. (про религии и секты, даже не пишите, любая, создана для подчинения)
Ответ(ы) на вопрос:
Cоздай себе свой мир. Кто мешает?...
То, что мы создаём сами. Многие люди мечтают узнать: есть ли духи на самом деле? Если они действительно существуют, то какой вред они наносят психике человека? В каждом человеке заложено чувство, которое можно описать словами: “Я знаю реальность. ” Это чувство заставляет человека осознано ощущать себя в пространстве реально. Однако у людей, интересующихся изучением аномальных явлений, часто происходят изменения в психике предрасположенной к смещению реальности. Психика человека - это сложный механизм, принимающий любую информацию, которая после переработкеи становиться абсолютно реальной для человека. В искусственном соединении мыслями человека двух миров, реального и нереального, рождается дух, который способен разрушить жизнь того, кто его создал. Духи рождаются везде, где соприкасаются между собой два мира: реальный и нереальный. Пример: У Юрия умерла жена. Находясь возле гробы жены, Юрий мысленно представлял себе, что душа её перешла в другой мир. От перемещения мыслей в несуществующие действия произошло соединение двух миров, реального и нереального, и родился дух с ликом его покойной жены. У каждого человека в жизни бывают разногласия с самим собой. В этом состоянии человек способен показать себя окружающим агрессивным и злым. Про таких говорят: “им овладел злой дух”. Что же происходит с человеком в этот момент? В его голове накручиваются мысли, идущие от мести и желания наказать виновного по справедливости. Эти накрученные мысли тоже являются формой духа. Не надо думать, что дух – это вымысел необразованных людей. Духи – это прежде всего мысли, пожирающие душу человека. Избавиться от них можно при помощи следующей инструкции. Инструкция / Как избавиться от духов/ Вами овладел злой дух. Накрученные мысли мешают сосредоточиться и принять правильное решение. В этом случае необходимо сказать такую фразу: Я для вас не существую реально! Проявляю! После этих слов разъединяться два мира, реальный и нереальный, и энергия духа сгорит и исчезнет. Чтобы убедиться в том, что дух сгорел и исчез, скажите такую фразу: “Дух, уходи из моей реальности! Проявляю! ” Если услышите в ответ какие-либо мысли, повторите первую фразу ещё раз: “Я для вас не существую реально. Проявляю! ” Эти инструкции выполняйте тогда, когда вас мучают мысли от чувств обиды, отчаянья, ненависти, ревности, зависти, мести и жалости к себе. В каждом человеке есть сомнения, мешающие понять истину от Бога. Люди, верующие в Бога, не сомневаются в том, что Бог живёт в реальности, в которой проживают духи. Но духи, в отличие от Бога, крутяться в мыслях человека, разжигая в нём войну с самим собой. Безобидность духов заключается лишь в том, что они реально не в состоянии удовлетворить ни одно желание человека. Духи создаются и притягиваются к людям только там, где в чувствах от страха спрятана ложь, заставляющая жить в постоянном камфликте с самим собой. Чтобы получить полную свободу от духов, которые мучают человека, необходимо избавить себя от страха в котором живёт ложь, несущая своим разоблачением эмоциональную боль. Людям свойственно оберегать себя от эмоциональной боли. Эмоциональную боль человек приобретает от несправедливого суда сильного над слабым. В результате полученной душевной травмы у человека ломается психика и он становиться творцом злых духов через собственные мысли. Пример: Пятилетнего мальчика обижает восьмилетний брат. Мысли младшего брата: “ Вот выросту и убью его! Я стану сильным и отомщу! У меня будут деньги, я куплю пистолет и убью его! ” и т. д. Реальность эмоциональной боли заставляет человека лгать и пресмыкаться перед теми, кого он презирает и ненавидит. Каждый человек, живущий с эмоциональной болью боиться суда над своими чувствами со стороны людей. Это аксиома. Однако освободиться от людей, которые травят его своим авторитетом, приобретённым через покровительство и шантаж, человек не может... .
с тех пор как я узнал о трансерфинге реальности, весь мир стал для меня будто прозрачным, не даю себя зацепить чтоб использовать, познал как работают законы мироздания, только через понимания всего как оно устроенно можно сделать так чтоб вся эта иллюзия слетела.
твой ГОСПОДИН твой мозг
Доброго времени суток! ) Алчностью полны сердца и злобой утробы кипят - надобно дать им урок.... Вот и весь ответ, да никого Вы не кормите, просто зависть и злость наша, кушает нас же самих и, не говорите мне, что никто никогда никому не завидует или злобно не смотрит в след. э....))
Лярвы, летуны. Ковырнуть нужно свой разум, отключив внутренний диалог.
"Упади в лесах, утони в росе" Однажды я вышел из этого мира. С тех пор больше не возвращался.
"Ковырнуть" в себе придется. На заклание мы отдаем себя сами, ведем себя на поводке своих страхов, обид и оправданий. А если есть редкие прозрения, это уже большие достижения. Кому-то и этого не дано. Эмоциональная вспышка в вашем вопросе говорит о том, что Вы дошли до очередного этапа и дальше либо будет прорыв, либо Вы найдете причины для того, чтобы обвинить кого-нибудь или что-нибудь извне и сложите лапки. Не переживайте, многие проходят через это.)
Любая религия в своей основе имеет задачу борьбы с энергетическими сущностями.... А в Тибете вообще работают. по ликвидации на мировом масштабе.... это правда. Ваша задача в условиях которые вам дали. найти во всём прекрасное. Не зависеть от иллюзии дискомфорта.
паук все ето сьест)