Энергетические занятия Цигун-наркотик!!? Можно прекратить заниматься Цигун без ущерба для здоровья?
Ответ(ы) на вопрос:
Чего люди только не пугаются.. . хорошо себя почувствовал и О УЖАС!! ! Это наркотик, просто хорошо же не может быть.)))) ) Еще раз огорчу - нельзя бросить без ущерба, для здоровья. Как и утреннюю зарядку, или плаванье, как перестать умываться.. . Держали тело в порядке, держали и на те вам, сильно хорошо, тоже не хорошо. Бедные мы люди, бедные.. . Грустно мне.
Наркотиков, строго говоря, нет - есть наркозависимые люди. Если они не привязаны к наркотику, то привязываются к чему-то еще, но от чего зависеть, находят в любых условиях.
Что не под силу человеку, возможно с Божьей помощью. Я понимаю, что цигун-это определенные упражнения по системе йогов. Итак, начинайте утро с молитвы, благодарите Бога за каждую минуту, радуйтесь каждому дню и благодарите Бога за все. ) Начинайте воцерковляться, и никакая зависимость Вас не победит. )
А можно прекратить быть непьющим или ненаркоманом без ущерба для здоровья?