Энергетический луч матки, как восстанавливать, что делать, если блокирован? Есть ли смысл искать целителя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, нужно проверить: точно ли дело в матке, т. к. бывают случаи затыка энергетических лучей фаллопиевых труб и даже яичников. Во-вторых (если проблема, таки, с маткой) , перед проведением сеанса востановления, стоит хорошенько оттопырить чакры у хорошего специалиста. Только после этого можно приступать к поиску спеца по маткам, хотя, предупреждаю заранее: такого 3.14здатого целителя найти будет непросто.
Гость
Есть смысл искать врача.... сначала психиатора, затем гинеколога... . Это короткий путь..., но можно насать с целителя.... это не стеб, упаси бог, если болеете - лечитсья надо!...
Гость
простите, а это как - энерголуч матки? первый раз такое услышала. Матка у женщин представляет собой энргоструктуру. Накопитель энергии в толтекских практиках. Далее - можно работать со 2 и 3 чакрой - но к лучу это тоже отношения никакого не имеет. Простите, так о чем речь? кто вам такое сказал?
Гость
Прочистить и почаще