Энергетический вампиризм - сказка или реальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальность, я вот например иногда подпитываюсь злостью людей
Гость
Да это реально,
Гость
В жизни все выглядит гораздо проще. Человек с самого утра встает и цепляет всех пока не доведет когото до истерики. А потом расплывается в блаженной улыбке. Наелся.
Гость
куйня это все
Гость
Ничего в этом мифического нету. Это так же обычно, как и то что вы дышите воздухом. Вы тоже потребляете энергию окружения каждую секунду своего бытия, просто этого не замечаете. Помимо сего некоторые из вас эту энергию очень ярко излучают, тогда как другие предпочитают эту энергию выкачивать. Энергетический вампир-это не какой-нибуть там шаман или колдун, а обычный человек который даже не подозревает об этом. С вампирами все мы так или иначе сталкиваемся. Это люди в присутствии которых вы теряетесь, ваша уверенность падает начинаете задумываться над собой. Вы удивляетесь почему ему не сказали этого сразу в лицо. . а как рядом так язык проглатывается. . это и есть вампир. Как правило это люди очень несчастные с неудачной судьбой. Тогда как люди излучающие энергию наоборот очень жизнерадостны.
Гость
для меня-абсолютная реальность.
Гость
реальность
Гость
сам питаюсь :))
Гость
реальность
Гость
фигня ((( Энергии вокруг океан, научитесь брать и отдавать столько, сколько надо!
Гость
Конечно реальность. Я вот недавно похудел на 12 кг. Теперь надо как-то останавливать этот процесс.
Гость
Верещагин "ДЭИР",методики защиты, и еще много интересного и полезного
Гость
Реальная сказка. Кто верит- тому реальность. Ни во что неверящим глупец найдёт оправдание любому явлению,
Гость
Все реально, и по моему это давно уже известно.. . Лучше не общаться с теми, с кем чувствуете себя неуютно...