Энергия кундалини

Энергия кундалиниКто знает какие либо техники про пробуждение энергии кундалини? На крайний случай адрес по которому можно обратиться с этим вопросом :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-я чакра имеет красный цвет. Свадхистана, муладхара. Мысленно сосредоточтесь на красном цвете в промежности, вплоть до ощущения жара. Разогревайте эту чакру. Помогает ношение красных трусиков. Выше цвет чакры переходит в оранжевый - манипура- затем жёлтый, жёлто-зелёный, зелёный, зелёно-синий и заканчивается цветом индиго (ночного неба) на затылке -сахасрара. Так можно поднимать энергию кундалини через все чакры вверх и сублимировать в разных направлениях.
Гость
Думаю далеко тебе ходить не надо. Возьми в руки библию, загляни в Евангелие и можешь приступать решать свой вопрос. Отальные техники могут быть не безопасны.
Гость
Это тот самый змей (евр. Нахаш) , который стал нашим содержанием до грехопадения и до принятия крещения (почитайте описания - удивитесь)
Гость
Зачем же материться?!
Гость
Хочешь проблем? Тогда вперед !!!
Гость
Задай себе вопрос: для чего это тебе?
Гость
Обычно я не боюсь экспериментов над собой и разных практик, но сюда не сунусь. С этим очень осторожно надо!
Гость
Будь аккуратней и без опытного наставника даже не суйся в эту область знаний. Техник существует множество и на просторах интернета их тьма. На многие духовные практики требуется обряд посвящения, т. к. без него без всяких преувеличений тебя ждёт либо психушка либо могила на кладбище. Найди лучше хорошего мастера.
Гость
Не советовала бы этого делать. Или только делать под контролем хорошего специалиста. У меня одна знакомая допробуждалась: температуру 40 не могла несколько дней сбить. Какая-то техника сработала неправильно.
Гость
Тока вот сквернословить тут не нада))))))