Энергия-2 кВт Работа-360 КДж время-? пожааалуйста помогите т.т

Энергия-2 кВт Работа-360 КДж время-? пожааалуйста помогите т.т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
W = 2кВт = 2000Вт А = 360кДж = 360000Дж t = ? W = A / t t = A / W t = 360000Дж / 2000Вт = 180с Ответ: 180с
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы