Энергия в форме АТФ у гетеротрофных организмов вырабатывается: а)в пищеварительных вакуолях и цитоплазме б)в лизосомах и аппарате Гольджи в)в рибосомах и ядре г)в цитоплазме и митохондриях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г- в цитоплазме и митохондриях,  митохондрии так же считают энергетической станцией клетки, потому что в митохондриях происходит синтез АТФ