Энциклопедии сказано что масса бурого медведя равна приблизительно 750 кг это в 10 раз меньше чем приблизительная масса арифметического слона на 480 кг больше чем масса тигра чему приблизительно равна масса арифметического слон...

Энциклопедии сказано что масса бурого медведя равна приблизительно 750 кг это в 10 раз меньше чем приблизительная масса арифметического слона на 480 кг больше чем масса тигра чему приблизительно равна масса арифметического слона и чему равна масса тигра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масса слона 7500кг- это 7,5 т масса тигра 270 кг-( 750-480) масса тигра и слона = 7770 кг