Эпиграфы на тему золотая осень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес - словно терем расписной Лиловый,золотой,багряный                           А.С.пушкин Есть в осени превоначальной Короткая,но дивная пора                                       И.А.Бунин
Гость
Осень — золотая волшебница Осень – унылая, но очаровательная пора. Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. (Альберт Камю)  "В осеннем солнечном лесу человек становится чище." (Г.Троепольский)  "Осень на дворе, а осенью человек, как все звери, будто уходит в себя." (И.А.Гончаров)