Эпитет-это... а)слово и или выражение,употреблённое в переносном значении,основанном на сходстве; б)художественное определение; в)сопоставление двух явлений,чтобы пояснить одно через другое; г)перенесение свойств живых существ ...

Эпитет-это... а)слово и или выражение,употреблённое в переносном значении,основанном на сходстве; б)художественное определение; в)сопоставление двух явлений,чтобы пояснить одно через другое; г)перенесение свойств живых существ на неодушевлённые предметы; выберите нужный вариант ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под а) ..........
Гость
а и б.................