Эпитеты сравнения метафоры в стихотворении крестьянские дети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты: широкие щели,веселое солнце, молодые грачи,милые плуты, крестьянские дети.старинные вязы, чудные звери, полуденный зной, смиренная лошадка, грибная пора Сравнения: Он видит, как поле отец удобряет, как в рыхлую землю бросает зерно, как поле потом зеленеть начинает,как колос растет,наливает зерно. В их жизни так много поэзии слито, как дай Бог балованным деткам твоим.