Error number 0x80040707

Error number 0x80040707При установке программы, упакованной InstallShield на windows 7 вылетает ошибка -
Error number 0x80040707
Description: Dll function call crashed: ISRT.PathGetSpecialFolder

Система почти чистая.
Ставлю компонент для дельфи - ExpressQuantumGrid.
На другом компьютере с семеркой этот же установщик превосходно работает.
В чем может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совет!!! ! Не ставьте семерку это убожество еще не до делано... многие говорят что 7 круче висты.... не слушайте семерка просто красивее.... ставьте висту ультимайт и будет вам счастье!
Гость
Совет!!! Иногда лучше жевать, чем говорить - наткнулся на вашей любимой висте ультимайт на ту же проблему. По существу. Рекомендую посмотреть ссылки: http://social.answers.microsoft.com/Forums/en/vistagaming/thread/0e020900-ee37-4ef0-a5e2-5c1a237d0fef http://consumerdocs.installshield.com/selfservice/viewContent.do?externalId=Q108167&sliceId=1 Ну а мне помог банальный запуск программы в режиме совместимости! внимание! с Windows 95. В то время как совместимость с Windows XP к нужному результату не приводила.