Ерши,моржи,ежи,малыши ,мыши, лыжи,жир ,жизнь ,шить ,шина ,жидкий ,машина ,кувшин ,пушистый ,дружить.Разделяя их на слоги.Укажи ударные слоги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ер-ши, мор-жи, ежи, ма-лы-ши, мы-ши, лы-жи, жир, жизнь, шить, ши-на, жид-кий, ма-ши-на, кув-шин, пу-шис-тый, дру-жить.
Гость
ЕРШИ,МОР-ЖИ,ЕЖИ....МА-ЛЫ-ШИ...МЫ-ШИ...ЛЫ=-ЖИ...ЖИР...ЖИЗНЬ.ШИ-ТЬ....ШИ-НА ЖИД-КИЙ.....МА-ШИ-НА....КУВ-ШИН.....ПУ-ШИС-ТЫЙ.....ДРУ-ЖИ-ТЬ