Es ist sommer. die sonne scheint hell .es ist sehr w... . das wetter ist sch... . Alles blüht und gr...nt. помогите !! перевести и вставить пропущенные буквы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Es ist Sommer.Die Sonne scheint hell.Es ist sehr warm.Das Wetter ist schon.Alles bluht und grunt. Наступило лето.(Лето).Солнце светит ярко.Очень тепло.Погода хорошая.Все цветет и зеленеет.