Еще один от него же: почему сейчас приобрести деньги проще, чем найти настоящего друга? Что происходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте я буду с Вами дружить. : )
Гость
деньги обретают силу и власть вытесняя чисто человеческие качества.
Гость
Люди стали самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны.. . недружелюбны.
Гость
Согласен с предыдущим оратором.
Гость
Нельзя уповать на друзей или еще кого. Только Б-г верен своим обещаниям. Полюби Господа всем сердцем своим и чудо свершится он защитник угнетенных и немощных.