Еще раз про судьбу =)
Еще раз про судьбу =)ДОрогие, судьба ли это, если у меня и моего друга сокращенные имена звучат одинаково, при сложении дат рождения у обоих одинаковое число, к тому же одинаковое количество букв если сложить имя и фамилию, и несколько пар с теми же именами, что и у нас , женаты? =) при этом мы из разных стран...или это я все за уши притянула? =)
Ответ(ы) на вопрос:
Нормально сформулировала. Есть такое понятие - "близнецовые пламена". Это две души, мужская и женская, созданные Богом из одной Искры Божьей (не знаю, как по другому сказать) . Эволюционируя, они расстались на каком-то этапе, но им суждено встретиться вновь. Представляете, как это трогательно - во Вселенной где-то есть существо, единственное, которое принадлежит тебе и которому принадлежишь ты? Известно, что встреча двух таких существ не гарантирует безоблачного будущего, так как из-за взаимного предательства у них тяжелейшая карма. Я, конечно, не знаю, подтверждают ли те факторы, которые вы приводите, вашу близость, но мне кажется, что вы и без всякой нумерологии любите друг друга, с чем вас и поздравляю!
Если все ТАК ПОХОЖЕ, то изюминки нет. Слишком похожие пары долго вместе не живут! Но из 9 цыфр (суммарно) найти такие совпадения не такая уж и редкость, вот если бы у вас и фамилия букву в букву была!!!!))))) (а не понумерологии) Каждая встреча- это судьба!!!! только для чего? Может чтобы Вы вновь поверили в... ЧУДО!))))
Даже когда встречаются "блезнецовые",не факт, что они будут вместе. Хотя это счастье встретить блезнеца. Но это и отработка кармических привязок и грехов. Будте смиренны и принимайте всё как данность и тогда разочарований и неудочь будет меньше.
Конечно судьба. Что в жизни встречаешь, все судьба. А все эти совпадения у вас не случайны. Это ещё раз подтверждает, что вы созданы друг для друга.
судьба, судьба, беги жениться!
Если очень хочется встретить свою судьбу, то любое мало мальское совпадение будет казаться вовсе не совпадением. В общем, мы склонны скать мистические совпадения во всем, если нам очень этого хочется.
нет. не судьба. простое стечение обстоятельств
Вы с отражением крутите?
если номера паспортов и свидетельств о рождении не совпадают, значит вы не один и тот же человек. Нет причин для восторга