Эсеры и меньшевики считали, что переходить к социалистической революции рано. Для этого в России должен быть уничтожен ____________ (укажите слово в соответствующем падеже) и превратиться из аграрной страны в ___________ (укажи...

Эсеры и меньшевики считали, что переходить к социалистической революции рано. Для этого в России должен быть уничтожен ____________ (укажите слово в соответствующем падеже) и превратиться из аграрной страны в ___________ (укажите слово в соответствующем падеже).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе слово -- индустриальную