Ещё без,,,дейный,пред,,,дущий,без,,,скусственный,небез,,,нтересный,сверх,,,нициативный,раз,,,скать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безидейный предыдущий безискусственный небезинтересный сверхинициативный разыскать
Гость
Вот правило: Ы пишется если корень начинается со звука И. Исключения: после приставок сверх и меж пишем И Соответсвтенно: безЫдейный; предыдущий;  безЫскусственный; небезЫнтересный; сверхИнициативный; разЫскать.