Еще двести лет назад некоторые жители сибири верили что эти огромные животные всю свою жизнь проводят под землей а умирают будто бы от того что случайно глотнут губительного для них воздуха сегодня известно что чаще всего гига...
Еще двести лет назад некоторые жители сибири верили что эти огромные животные всю свою жизнь проводят под землей а умирают будто бы от того что случайно глотнут губительного для них воздуха сегодня известно что чаще всего гиганты погибали при переходах по непрочному льду о ком идет речь
Ответ(ы) на вопрос:
снежные люди потому что они жили в сибири много лет назад