Еще один большой кирпичный дом выстроили в юго-западной части города(синтаксический разбор)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще (обстоят.) один (опред.) большой (опред.) кирпичный (опред.) дом(допол.) выстроили (сказ.) в юго-западной (опред.) части города (обстоят.)
Предлож. повест, невоск., простое, односоставн., н\личное, распростран., не осложнено