Еще прошу помощи помогите перевести на казахский язык сочинение : Наступила осень.Осенью красиво.Листва деревьев меняет цвет.Солнце светит, но не греет.Листья на деревьях желтеют.Ветер срывает их с деревьев и кружит в осеннем л...

Еще прошу помощи помогите перевести на казахский язык сочинение : Наступила осень.Осенью красиво.Листва деревьев меняет цвет.Солнце светит, но не греет.Листья на деревьях желтеют.Ветер срывает их с деревьев и кружит в осеннем листопаде.Вся земля усыпана опавшими листьями.Осень золотое время года! Первый ответ был не совсем верный напишите пожалуйста правильно если это возможно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куз. Куздин ауа-райы тамаша. Агаштын жапырагы тусип, тустери озгереди. Кун шуагы болганыменен , кун суык. Желдин асеринен жапырактар ушады. Барлык жер ушкан жапырактармен адеми болып коринеди.