Ешё не скованая ледяным панциремлесная речонка ,покрыта большим снегом. Напишите чем вырожено сказуемое в придложении.ПОЖАЛУЙСТО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё не скованная ледяным панцирем лесная речонка покрыта большим снегом. Покрыта - сказуемое - составное именное, нулевая связка, лексическое значение выражено в кратком страдательном причастии покрыта. В предложении исправлены ошибки.
Гость
Сказуемое - покрыта - это краткое причастие .( страд ,прош .вр)