Ешьте витамины! Огня в доме не было Уже совсем стемнело На сердитых воду возят Синее моря Вечер был тихий и легкий Не жалею,не зову,не плачу. На нуль делить нельзя составить таблицу,и написать в скобках(повест,не воскл...... пл...

Ешьте витамины! Огня в доме не было Уже совсем стемнело На сердитых воду возят Синее моря Вечер был тихий и легкий Не жалею,не зову,не плачу. На нуль делить нельзя составить таблицу,и написать в скобках(повест,не воскл...... плиз даю 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [=] (пов., воскл., простое., о/с., распр) 2) [=] (пов., нев., прост., распр., о/с) 3) [=] ( пов., нев., простое., распр., о\с) 4) [=] (пов., нев., прост., распр., о/с) 5) Синее море это словосочетание 6) [- =] (пов., нев., простое., распр, д/с) 7) [ =, =, =] (пов., нев., о/с., нераспр., простое) 8) [=] (пов., невоскл., простое., распр., о/с)