Эскимо стоит 12 рублей, а пломбир 14. Сколько денег заплатят 3 девочки,если каждая из них купит по одному мороженому?Запиши все варианты.

Эскимо стоит 12 рублей, а пломбир 14. Сколько денег заплатят 3 девочки,если каждая из них купит по одному мороженому?Запиши все варианты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант 12×3=38(руб)- заплатят 3 девочки за эскимо. 2 вариант 14×3=42(руб)- заплатят 3 девочки за пломбир.
Гость
1 1)12+12+14+14 2 1)(12+14)*2 3 1)14*2+12*2
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы