Если 3оо грамм конфет стоят 24 руб.,то | кг конфет стоит?

Если 3оо грамм конфет стоят 24 руб.,то | кг конфет стоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:3=8 руб стоит 100 грамм конфет В одном кг 1000 грамм 8*10=80 руб Ответ:80 руб стоит кг конфет
Гость
84,5руб стоит 1 кг конфет........
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы