Если я не буду в некотором смысле богом(творить вокруг себя свою реальность,семью, детей, окружающее пространство) то+
Если я не буду в некотором смысле богом(творить вокруг себя свою реальность,семью, детей, окружающее пространство) то+Надеяться останется только на некого персонажа, который всесилен, и должен получается предоставить мне жену, жильё, родить детей, убрать за мной какашки, потому как всё по его воле, А что же по моей воле???
Ответ(ы) на вопрос:
Каждому дана его песочница - физические рамки его жизни. Делай внутри этого все что захочешь - это по твоей воле...
Бог дал тебе библию, записаны принципы учитавая которые ты сможешь быть более счастливым, например в отношении брака хороший принцип заложен в Эфесянам5:21-33 :"Жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, 23 потому что муж — глава жены, как и Христос — глава собрания и спаситель этого тела. 24 И как собрание подчиняется Христу, так и жёны пусть подчиняются своим мужьям во всём. 25 Мужья, не переставайте любить своих жён, как и Христос возлюбил собрание и отдал себя за него, 26 чтобы освятить его, очистить его, омыв в воде посредством слова, 27 чтобы собрание предстало перед ним во всём своём великолепии, не имеющим пятна, или морщины, или чего-либо подобного, но чтобы оно было свято и непорочно. 28 Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела. 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . 32 Эта священная тайна велика. Говорю же я о Христе и о собрании. 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. " наверное согласитесь что если бы в каждой семье жили по этому принципу наверное жизнь была бы более счастливой и приятной
...по твоей воле- твои дела и поступки, не хочешь ничего не делай... Вот в том-то и вся воля Его, чтобы ты сам себя обслуживал...
Какая, на хер, разница свыше или сниже все это предоставляется. Ключевым здесь является то, что Вы сами имеете власть взять или отторгнуть это, Вы хозяин себе. Наслаждайтесь этим.
всё и так предоставляется Вам с выше и жена и дети и работа. по Вашей воле Вы можете либо принять и поддерживать это, либо деградировать-пожалуйста.
Будь САМОМУ СЕБЕ СВОИМ В ДОСКУ и все буде чики пуки)))))