Если я освящу автомобиль и крещусь, что это даст?
Ответ(ы) на вопрос:
скоро попадеш в аварию и сам помреш
Все зависит от того как вы в это будете верить. Если просто проведете ретуал. Это вам ничего не даст. А если вы будет уверены что с вами и с машиной будет все ок. То так и будет.
В материальном плане Вам - крестик на шею и иконку в автомобиль, попу - деньжат. В духовном плане, если Вы задаёте такой вопрос - ничего. Любое действие должно быть осознано, иначе можно "вступить босыми ногами... ". Крещение по Библии - это осознанный акт, обещание Создателю доброй совести. Освятить автомобиль можно просто хорошо его помыв т. к. "святой" - светлый, чистый. Большим дядям уже давно пора понять, что нельзя играться вещами малознакомыми и вкладывать деньги под "бл.. . буду". МММ и др афёры ничему нашего человека не учат. :)))
Без Дел Вера мертва, Петя
По-моему, ничего. А что, должно?
Да, случай запущенный. Ну ты хоть объясни, почему решил начать с автомобиля, а потом уже про себя вспомнил - больше жизни его любишь?
подсоединение к эгрегору православия9через обряды идёт усиленная полевая связь (энергоинф-я) и через неё будет влиять на вас этот эгрегор, в той степени в какой вы нарушаете мораль и законы этого эгрегора, если полезный, то принесет защиту (временную) если не полезный член, то скинет на вас всякие проблемы (в том числе и аварию, которую отведет от другого члена эгрегора) . В полевом сообществе (религия, семья, род, партия и т. д. ) происходит перераспределение, как в сообщающихся сосудах. Боле полезны дают больше удачи и защиты, а не полезным скидывают патологии.
доход кому-то...
Ровным счетом ни чего, Лучше будь внимателен и осторожен, как за рулем, так и в роли пешехода.
Проси чтобы Господь освятил тебя ...очистил от всякого греха.))))))))))) ) Иисус любит тебя))))))))))
если все мы освятим автомобили, то батюшка купит себе тоже...
соблазн...
это даст вам крестик и иконку
Тебе ни чего, а попам деньги....
С автомобилем после смерти в рай попадете.
Душевное спокойствие.
Ничего. Без дел вера мертва.
По вере Вашей, да будет Вам.