Почему особо верующие христиане, судят людей не той веры? ведь не суди да не судим будешь.. . игнор заповедей?

Почему особо верующие христиане, судят людей не той веры? ведь не суди да не судим будешь.. . игнор заповедей?Мы то судим ибо унас нет такой щаплведи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У христиан кто не разделяет их религиозного учения автоматически попадают под власть сатаны. Сатана-противник бога. Все еретики по их мнению попадут в ад
Гость
Я верю в Христа, но не сужу людей другой веры. И уверена, что далеко не все христиане такие. Это недостойно. К какой бы вере ни принадлежал человек - Бог для всех один. Кроме того, всегда и везде представления о нравственности исходили из одного и того же. Поэтому между различными верами могут быть догматические несоответствия, но выбор между добром и злом одинаков для всех.
Гость
осуждение очень мощный механизм темных, разрушительно действует на всех, формальная вера ему не мешает и даже помогает
Гость
Они не христиане, они даже врагов своих не любят, как велел Иисус Христос.
Гость
Такие люди позорят веру.
Гость
Давайте и их не будем судить, но если честно достали не то слово...
Гость
лицемеры и вруны
Гость
Руками и ногами присоединяюсь к этому вопросу. Зла у них много к людям почему-то...