Если я потерял смысл жизни???
Если я потерял смысл жизни???стоит ли мне оставить все как есть и просто жить или начать жить с чистого листа???если кто предложит другие варианты буду признателен!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну раз Вы спрашиваете, Вы уже начинаете с чистого листа... . Удачи!!!!
Гость
Никогда не ищи смысла, чем дольше будешь искать, тем дальше заблудишься. Живи тем что есть. Посмотри, что тебе надо сделать сегодня, завтра .Найдутся дела, меньше думать будешь и жить станет интересней
Гость
не ищи его.. . просто наполняй жизнь смыслом !!!:):)
Гость
Это хорошо, что смысла нет! Его и не было... Живите и радуйтесь жизни! Помогайте людям, больше читайте, дарите всем улыбку и радость! Вот и весь смысл жизни! Любите!
Гость
Если живой значит и смысл есть, остановись, осмотрись, прими решение и двигай в выбранном направлении
Гость
А смысл жизни не девственность, его потерять нельзя. У каждого он свой. Значит твой в тебе.
Гость
Смысл жизни в самоосознании и своей связи с Высшим разумом. Говоришь, что ты в тупике? Посмотри внимательно, может перед тобой не стена, а дверь, которую пора открыть.
Гость
Прийдётся поискать новый, желательно поосновательней предыдущего.. . А начать жизнь с чистого листа - звучит хорошо, а по факту врятли выйдет.
Гость
а он и потерянный всё равно есть, значит, можно сделать ещё попытку...
Гость
Поздравляю! Освободились, наконец, от никчёмной иллюзии.
Гость
У тебя его и небыло! Ты просто сейчас это осознал. Чистый лист опасен отсутствием опыта. Не игнорируй его.
Гость
"Живи как есть и будь что будет! "
Гость
Значит это он тебя бегает ищет, весь в слезах?))))
Гость
Я тебе даю мудреца, обратись к нему он тебе поможет.