Да, совершишь
Сначала пробуй убить )
Сначала сделай, потом скажи =)
Убей его в себе - для того и бензопилы не надо ..
Хорошее желание, но его может убить тот, кто на свободе, а не тот, кто под его игом
сатана - это дух, его НЕВОЗМОЖНО убить.
Если бы это было так просто бог бы сам это давно сделал
Где "если" - там и грех
Хотел сказать, - "а чё эти дурачата, вечно рамсы путают". А потом подумал, - "а сам то знаю я процент, того самого, в себе самом". Короче всё сказанное мной, считать недействительным. Слушаем музыку http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8867a220d942d042e4f155b043c1a2a7&uid=168534573
Созданные из глины, неужели вы полагаете, что способны причинить хоть маломальский вред невидимому творению из огня?
во вселенском масштабе-это будет нарушение гармонии, а по законам рф-убийство, ну в общем Mery верно заметила-его ещё надо найти
Бензопилой вряд ли получится.
Задача каждого человека - убить в себе все, что от сатаны. Это труд всей жизни человека, угодный Богу.
он бессмертен.
Меня в помощники возьмёшь, всегда этого падлу убить хотела, у меня дробовик имеется и бегаю я быстро
Может это и есть план божий и ты архангел Михаил? Проверь на улице с бензопилой, сатана должен быть самый неубиваемый
Меня?
Сначала поймай )))
он итак уже мертв вечной смертью. нельзя убить то что мертво
Пупок развяжется.
Он глазом моргнёт и тебя нет!
нет, Вы станете святым ...
станешь сатаной?))