Если я выражусь неточно...Вы меня - поправите? Или шишками закидаете - кедровыми??
Ответ(ы) на вопрос:
Кедровый лес пропалывать пошлём. :-))
Поладим и погладим.
что значит неточно? Василь Алибабаевич, этот нехороший человек, батарею мне на ногу уронил, ..падла :) ну можно и шишечкой пульнуть за такую неточность или что? :)
Мы с радостью ПРЕПОДАДИМ.... УРОКИ....)
Кокосами.
Такой красоте и кедровых не жалко)
хм) кедровыми?).... это примерно как с терновым кустом)))... может ещё другими орешками вас закидывать) для ассортимента)))