Не хочу уходить из "ответов"..(( Каким доводом можно договориться с "НЕОБХОДИМО", чтобы ОНО не аукнулось потом?((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никогда не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня.. . Всех дел не переделаешь.. . Каждый сходит с ума по-своему.. . работа не волк - как стояла, так и будет стоять (напутал что-то) и т. д.
Гость
Значит.... нужно тебя ТАК выгнать.. . чтобы и договариваться не захотелось.. . ))))))) ( Я сегодня сердитая)
Гость
- "Тебе надо - ты и иди... "
Гость
"НЕОБХОДИМО" это такой "Гусь" , с которым я не договорюсь.