Если безверие атеистов в том, что они не видят Бога, то если они будут в присутствии Бога, в чём тогда будет их вера?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вера их будет в том, в чем должна была быть здесь на земле. Там они поверят искренно, но это уже будет слишком поздное решение, потому что должны будут понести достойное наказание за прожитую нечестивую жизнь на земле, надо было думать раньше, когда еще живы были.
Гость
Веры не будет, будет короткая вспышка в голове- Черт, я ошибался . Какой еще реакции вы ждете? )
Гость
Принцип атеизма - пока не увижу - не поверю. . вот и представьте себе физику процесса .. как вы воображаете себе ситуацию - они уже его видят, то как в него не верить. . глупость какую то несете
Гость
Не говорите гоп. пока сами его не видели.
Гость
Если я буду видеть творца, зачем мне в него верить? Вот я вижу своего кота, на хрена мне верить что он есть?
Гость
в знании ...павел тоже поверил когда увидел а фома когда потрогал ...
Гость
Вдруг они раскаются.
Гость
Для начала покажи нам творца :) ага?
Гость
А ты сам-то что, бога видишь? Опиши. Каков? В подробностях.