А всем атеистам (даже честным и порядочным) грозит АД?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если таковой атеист, то прибавить сюда доброе сердце и чистую совесть, то таких Бог обращает к себе лицем и такие люди у Бога не пропадут, так что переживать не стоит, Бог уже заранее позаботился о таких людях, чему я свидетель. А ада нет. Ада не существует, это христианская выдумка.
Гость
А где эти атеисты? Вы наверное имеете ввиду не верующих? Но они же не атесты... атеисты это проповедники... по моему они умерли вместе с советской властью....
Гость
Самый наихудший грех неверия в единого Бога.
Гость
Да я про это спрашивал когда-то сказали не отвертишься.
Гость
а представь, ада не существует, бог йесть но все религии фальс! и ты свободен, бог даже хочет чтобы ты жил луче! чтобы ты получал удовольсвие познавал весь мир и училса любить, а ты всю жызнь слево верил и ничему не научилса.!!! и каков шок!?
Гость
Если человек жил без Бога, как он там сможет пребывать и радоваться созерцая Его? Где сердце ваше, там и сокровища ваша.
Гость
а что такое АД ?