Назначение женщины только рожать, или спасать мужа, или у нее есть более высокое предназначение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назначение женщины - быть сонаследницей Божьих обетований и, естественно, всё Вами перечисленное.
Гость
женщина в первую очередь жена и мать ...хранительница домашнего очага... родить это еще не все нужнго уметь воспитать... это и есть найвысшее предназначение данное богом...
Гость
рожать детей и слушаться мужа! Вот и всё! Более высокое - это ей Ленин придумал - БЫТЬ КУХАРКОЙ И УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ! Спасать мужа - не смеши - чем спасать и от чего! ? Только от самой себя!
Гость
а куда выше?
Гость
в наше время каждая женщина может сама самоопределиться: одна берёт снайперскую винтовку и идёт зарабатывать, другая на улице проповедует, а третья готова даже на смерть идти ради спасения детей Его.. . Так кто из них благоугоднее Ему.. . даже Вам видно.. . Благословен Отец Наш!
Гость
)очаровывать!!!! и радовать красотой! остальное по-ходу))
Гость
есть !!!быть Всегда Готовой !!!)))))))))
Гость
Мне кажется, что лучше отдельно взятой конкретной женщине самой решить, чем заняться. А мы тут со своими советами ей не поможем. Знаете анекдот, почему не следует заниматься сексом на улице?
Гость
а вам этого не хватает?
Гость
У обоих представителей пола, как у женщины, так и у мужчины есть только одно предназначание в этой жизни: ЖИТЬ !
Гость
да какая разница все мы равны, кто придумал такой бред ОБЕЗАТЕЛЬСТВО! делай что хочеш сколько можно!
Гость
А что может быть выше? Спасать мир?