Есть ли кто на земле, кто живет не за счет других?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Робинзон Крузо
Гость
В принципе замкнутый круговорот веществ в биосфере состоит из организмов-продуцентов, организмов-консументов и организмов-редуцентов. Ближе всего к тем, кто живёт не за счёт других, стоят продуценты, потому что они первыми перехватывают солнечный свет. Но и они помрут без редуцентов, возвращающих вещества в биосферный круговорот. Так говорит наука. А что там пищит Библия — не знаю.
Гость
Все живущие на Земле живут за счет Бога, ибо только Он - истинный Даятель всех благ!
Гость
За счет других не знаю, но то, что мы друг друга используем это точно. A за счет других это по русски прихлебатель.
Гость
Каждый
Гость
я) и чено говоря ничего хорошего с етого невыходит!