Если Бог исследует все сердца и направленность мысли ,то важно ли каждому осознавать это ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важно всегда помнить об этом, даже когда нас никто не видит из людей..
Гость
Бога нет и ничего он соответственно не исследует. Просто не "парьтесь"
Гость
А что осозновать? Что Бог исследует сердце или что-то другое...
Гость
важнее некуда
Гость
Так если он направляет мысли то человек осознает что? Правильно мыслишь. :-)