Если Бог слово. то кто же тогда буквы ? Ведь слово состоит из букв или без написания из звуков. И кто тогда цыфра?
Ответ(ы) на вопрос:
Слово дано было человеку изначально, с его сотворением. Слово БОГ - движение в стремлении к большому очень. Возможно это была первая программа, заложенная в созданного только что человека. БУКВА - к ускорению процесса созидания от большого покровителя. ЦЫФРА - противостоящего просвещению опровергающая.
Под словом "слово" подразумевается слово "закон", "воля"....Перевод с древнего языка может трактоваться по разному, другое дело кто как понимает.
не точность перевода. слово как идея, замысел, намерение, мысль, образ.
Слово-это Иисус Христос, потому что передавал вести от Бога ангелам и людям
Феос ен о Логос Ло́гос (греч. λόγος) — термин философии, означающий «слово» (или «предложение» , «высказывание» , «речь» ) — в переводе с греческого языка и «мысль» (или «намерение» ) — в переводе с древнегреческого, а также — причина, повод. Логос — образ огня. Сравнивается с огнем — медленно возгорает и угасает по определенным законам (Гераклит)
Буквы Б, О, и Г - от бога ). А все остальные буквы - от аццкого сцотоны )
Люди.