Если Бог создал всех животных, то зачем дал китам рудиментарную тазовую кость?
Если Бог создал всех животных, то зачем дал китам рудиментарную тазовую кость?http://www.google.com/images?q=whales pelvis&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&hl=en&tab=wi&biw=1366&bih=575
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вы о чем?))) ) ВЕРУЮЩИХ ИНТЕРЕСУЕТ ВКУС МАННЫ НЕБЕСНОЙ И БЫЛ ЛИ У АДАМА ПУП.) ) Тяжело докричатъся до небес. ))
Гость
К ней крепятся мышцы управляющие хвостом.
Гость
Странно, до этого учённые были единогласны, что из мира морского началась жизнь на суше.. теперь уже перья откинули... и погрузились в воду.))
Гость
да все твои вопросы правильны но верующим не указ у них высший судья есть глупость она балом правит
Гость
Долго вы ещё будете по зоологическому атласу всех гонять?