Если бог все знает, ему не скучно?
Если бог все знает, ему не скучно?если бог создал все, то он знает все... соответственно никаких неожиданностей и загадок для него нет...
Ему скучно?
Ответ(ы) на вопрос:
Не скучно
Скучно не когда знаешь, а когда не понимаешь что происходит. А когда знаешь варианты развития событий и когда желаешь определенных вариантов, то очень даже интерестно, как всчё будет развиваться.
некоторые любят слово "Самодостаточный", оно подходит в этом случае. Или "совершенный", подходит лучше.
Лишь бы тебе было хорошо!!
Здравствуйте Вячеслав... вы путаете творение и Творца... если Бог дал вам чувство скуки это не значит, что ОН скучает... весь этот бренный мир со всем прилагающимся внутри вне ЕГО... вы подумайте лучше о себе и о своем просветлении... а в дела Божьи вникать не стоит.. это не наше дело
Нет ему весело. это все равно. что наблюдать за тараканами в лабиринте. А если вылез. он его тут и прихлопнул. все дома.
По любому, вот он над нами и развлекается))
А что скучать-то, сидит себе в стратежку играет-нами управляет:)